На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 304 подписчика

Дмитрий Нагиев не вылезает из спортзала ради съемки в рекламе

Актер держит форму ради эффектных кадров.

Дмитрий Нагиев, с некоторых пор, ассоциируются не только с шоу «Голос», многочисленными работами в кино, но и с рекламой одного из лидеров телекоммуникационного рынка, так как актер является лицом компании. На съемках одного из рекламных роликов, полюбившегося телезрителям и пользователям Сети, Дмитрий сказал, что ему приходится поддерживать себя в хорошей форме, так как создатели мини-фильмов раз от разу все больше «раздевают» его.

Не обошлась съемка и без фирменных шуток артистьа. В один из моментов режиссер попросил группу поторопиться, так как один из участников съемочного процесса держал огромное колесо. «Давайте быстрее, актер уже синий!» — сказал он. «Да он синим уже приехал», — парировал Нагиев.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх