На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

ВИДЕО: Диму Билана вдохновили «Бесы» Достоевского

Необычной работой отметил начало года Дима Билан. Сегодня — день премьеры музыкального клипа на песню «Монстры в твоей голове». Это видео похоже на мистический фильм. Любопытно, что героиня видео в какой-то момент находит роман Федора Достоевского «Бесы» и это выглядит очень символично. Сам Билан тоже постоянно появляется в кадре и выглядит очень убедительно.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Помимо сольной карьеры Дима Билан уже имеет внушительную фильмографию, как актер. В прошлом году он сыграл главную роль в исторической драме «Герой» и его партнерами были Светлана Иванова, Александр Балуев, Марат башаров, Юлия Пересильд.

Драматического актера в Диме Билане рассмотрела и знаменитый режиссер Светлана Дружинина. Она пригласила музыканта в свой новый проект о гардемаринах на роль капитана Джулиано де Лабмарди, премьера фильма должна состояться в этом году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх