На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Вот это превращение! Валентина Рубцова показала, как ей удалось поправиться на 80 кг

Звезда сериала «СашаТаня» шокировала своим видом.

Instagram

Валентина Рубцова очень сильно напугала своих поклонников. Актриса опубликовала в личном блоге фотографию, где она весит не меньше 130 кг! 

«На фотографиях получаюсь не очень хорошо Но в жизни выгляжу намного хуже», — с юмором написала она.

Только после этих слов люди поняли, что на снимке действительно изображена она сама! А ведь еще совсем недавно звезда демонстрировала идеальную фигуру. С недавних пор Валентина живет в Сочи. Тут почти нет тусовок и все свободное от нечастых съемок время актриса занимает семьей и собой. Она активно взялась за свою форму, занялась спортом и йогой. А тут такое...

Впрочем, долго интригу звезда держать не стала. Она призналась, что фото архивное. И она сама такой никогда в реальной жизни не было. Это лишь съемки самого первого сезона сериала «СашаТаня», где по сюжету Таня представляла, какой она может стать. Рубцова также опубликовала кадр, где на нее накладывают специальный грим и силиконовые накладки, чтобы лишний вес казался ее собственным.

Instagram

Друзья Валентины шутку оценили. «Я так и знал, что йога до добра не доведет!» — написал художник по гриму Виктор Тамбовкин. «Вот до чего спорт доводит!» — вторил ему актер Джемал Тетруашвили. «Наконец-то ты нашла себя!» — посмеялась Любовь Тихомирова. «Сильно!» — прокомментировала Клава Кока. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх