На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...
  • Игорь Овчаренко
    Кто   такого принимает.....«Не можем этого п...

«Встал на колени»: Владимир Меньшов публично извинился перед дочерью

Актер и режиссер рассказал, как обижал Юлию Меньшову.

Юлия Меньшова, Владимир Меньшов и Вера Алентова. Instagram

Сегодня легенде нашего кино, актеру и режиссеру Владимир Меньшов отмечает юбилей — ему исполнилось 80 лет.

Обычно не слишком откровенный, сегодня именинник с удовольствием рассказывает о семье. В том числе о том, каково ему пришлось работать с Юлией Меньшовой на одном проекте. Тем более, что она выступила режиссером. Она поставила спектакль «Любовь. Письма», в котором задействовала своих знаменитых родителей — Владимира Меньшова и Веру Алентову.

«Это был кошмар, мне ничего не нравилось. Трудно было отвлечься и забыть, что режиссер — моя дочь. Я злился, ругался, мне казалось, Юля все делает неправильно. Я даже оскорблял ее, пытаясь доказать свою позицию, учить ее. Юля сжимала зубы и продолжала репетировать. И когда я это увидел, то почувствовал огромное уважение. Характер у Юльки сильный, и есть в кого. А когда проект прошел, и с большим успехом, я принес ей свои глубочайшие извинения. Да, прямо так и сделал. Стал на колени и просил прощенья за все свои оскорбления» — рассказала Владимир Валентинович в программе «Наблюдатель» на канале «Культура».

А Юлия Меньшова поделилась, что насколько отец был строг в воспитании ее, настолько стал мягким, общаясь с внучкой Таисией.

«Меня папа воспитывал не как девочку, а как человека, члена общества. Предъявлял ко мне очень высокие требования. Тоже самое было, когда родился мой сын, его внук — Андрей. Тут уж претензии были как к мужчине. Папа считал, что Андрей должен был в полгодика уже ходить, в год —разговаривать, ничего не бояться и всегда, даже когда он был малышом — вести себя как мужчина. Совсем другое дело произошло, когда родилась Таисия. Папа увидел ее и расплылся в улыбке. И так улыбается уже 15 лет. Все мужчины хотят сыновей, а когда рождаются девочки, они немеют от счастья» — с улыбкой рассказала Юлия.

Юлия Меньшова Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх