На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Я вернулась к бывшему»: Анна Седокова мечтает о переменах в жизни

Певица поделилась воспоминаниями о жизни в США.

Анна Седокова Instagram.com/@annasedokova
Анна Седокова стала ведущей шоу Miss Russian United States, который проходит в эти дни в Лос-Анджелесе. Артистка призналась, что поездка в Город Ангелов стала для нее причиной смешанных чувств, ведь она прожила здесь несколько лет и здесь родила свою младшую дочь Монику. Звезда поделилась воспоминаниями о том, как завтракала в том же кафе, что и 10 лет назад. Но тогда она пыталась выглядеть стильно и модно, что совсем не соответствовало ситуации.

«Я надела всё красивое сразу, как и полагалось только что понаехавшей девушке. Каблуки, серебряный комбинезон, декольте и, конечно, серьги. В 6.30 утра. Прохожие думали вероятно, что это был walk of shame. Но нет, это я сама так нарядилась»,

— призналась Анна.

Звезда добавила, что за восемь лет, что она прожила в Лос-Анджелесе, совсем ничего не изменилось. Поменялась лишь она сама.

«О том, как это вернуться к бывшему... Говорят, чтобы стать собой, нужно приехать в Лос-Анджелес. Чтоб стать новым собой, нужно переехать в Нью- Йорк. А что делать когда ты уже стала новой, но в городе ангелов?» - заявила певица.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх