На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Агату Муцениеце уговорили признаться Павлу Прилучному в любви

Актер отпраздновал своё 31-летие.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный Instagram.com

Накануне Павлу Прилучному исполнился 31 год. В свой день рождения актер получил сотни поздравлений в Сети. Друзья, поклонники, коллеги — все написали пожелания имениннику. Только его супруга Агата Муцениеце проигнорировала это событие в своем микроблоге. Это запустило волну слухов о том, что в отношениях пары снова возникли сложности...

Уже ночью в Сети всё-таки появилось поздравление Агаты. Актриса трогательно призналась любимому в любви, а еще напомнила поклонникам, что не всё в жизни сводится к соцсетям — есть реальная жизнь, в которой она, конечно, еще с утра поздравила Павла.

«Телефон не умолкает! И с каких пор? Твой день рождения как Новый год? В нашем мире не придумали слов, чтобы описать нас, и то, что между нами творится... и это бесконечность... — написала Муцениеце. — Я люблю твою душу и это главное! Просто будь! Будь жив, будь счастлив, И я буду счастлива, от одной твоей ухмылочки.. или улыбки! Ты — вселенная! Все остальное, не важно!»

Поклонники актерской пары, увидев эту публикацию, облегченно выдохнули. Прилучный с женой сильно напугали своих фанатов недавней ссорой, в ходе которой могли развестись, поэтому теперь подписчики чрезмерно волнуются из-за каждого пустяка. Впрочем, поводов для переживаний нет: Агата и Павел уверяют, что кризис в отношениях только укрепил их брак. «Мы можем все, но мы не можем жить друг без друга!» — сказала актриса после скандала.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх