На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...
  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...

Пустился в пляс на публике: заново располневший Фадеев нашелся за границей

Музыкант в последнее время редко даёт о себе знать.

Максим Фадеев кадр клипа
Максим Фадеев и Юлдуз Усманова кадр клипа

Максим Фадеев объявил о выходе первой за долгое время новой песни. На днях состоится релиз трека «Скажи мне имя», который российский музыкант записал в дуэте с Юлдуз Усмановой. Сегодня он поделился кадрами из клипа, который был снят в Узбекистане.

На опубликованных кадрах Фадеев зажигательно танцует на площади под восточные ритмы в окружении большого количества людей.

«Максим, как зажигательно вы двигаетесь», «Класс! Восточная музыка завораживает», «Такие две звёзды сошлись»,

— реагирует публика.

Многие, кстати, предполагают, что Фадеев записал новый хит с узбекской артисткой назло Наргиз Закировой. У продюсера, как известно, давний конфликт с его бывшей подопечной. Их пути разошлись в 2019 году.

Фадеев после расторжения контракта запретил Закировой исполнять песни, написанные в период сотрудничества, однако она постоянно нарушает решение суда и продолжает зарабатывать деньги на чужом творчестве. «Максим может запрещать все, что угодно на своей территории. Но здесь он не может ничего сделать», — сказала недавно переехавшая в Ташкент Наргиз. Интересно, какова была её реакция, когда она узнала о приезде Фадеева в Узбекистан?

Кстати, в начале осени Фадеев приезжал с визитом в родной Курган. Он приехал к дому, где прошло его детство, и заглянул в Курганский областной музыкальный колледж имени Шостаковича.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх