На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Как же людям не стыдно,подглядывать,подслушивать,подсматривать и в интернет выкладывать.Какое вам до этого дело, двои...65-летний Дибров ...
  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...

Личный секрет певицы: о чем тихо молится Алсу

Артистка рассказала о своем страхе.

Алсу Социальные сети

Певица Алсу выступает на большой сцене более 20 лет. Свою музыкальную карьеру она начала будучи подростком. Несмотря на богатый опыт работы в шоу-бизнесе исполнительница хита «Зимний сон», по её же собственному признанию, до сих пор переживает перед каждой встречей со зрителями.

Алсу уверена, что волнение испытывают все артисты, а если этого чувства нет, то, вероятно, стоит задуматься о смене работы.

«Мне кажется, когда артист теряет мандраж, это становится неинтересным. То, что он делает, ему становится совсем неинтересным. А так, когда есть ответственность, когда есть огонь, то мандраж он обязательно присутствует»,

— рассказала певица.

У Алсу, кстати, есть проверенный способ борьбы с мандражом перед концертом. О своем личном секрете она рассказала в разгар прошедшей в столице премии OK! Awards «Больше чем звезды». В беседе с «Пятым каналом» она поделилась откровением на тему молитв. Оказывается, бабушка в детстве научила её обращаться к Богу перед выходом на сцену.

Ранее Алсу рассказала о том, что её сын Рафаэль тоже увлечен музыкой. Ему летом исполнилось семь лет и он пока ещё слишком мал для выбора будущей профессии, но звездная мама не исключает, что он свяжет свою жизнь с творчеством. Младшая дочь певицы Микелла мечтает о большой сцене, а вот её старшая сестра Сафина рассчитывает поступить в медицинский вуз и от шоу-бизнеса держится подальше.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх