На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

Ксения Собчак устроила «грязные танцы» в Англии

Ксения Собчак отправилась отдыхать в Англию в компании подруг Вероники Белоцерковской, Полины Киценко и Оксаны Лаврентьевой. Кадрами из путешествия девушки делятся на страницах микроблогов в Instagram.

На этот раз Собчак показала, как они проводят вечера. Ксения поделилась видео, на котором запечатлены ее «грязные танцы».

«Ну а смех-это конечно же @polinakitsenko, которая страшно радуется,что меня пригласил на "грязные танцы" прекрасный незнакомец . Ну и что ,что ему 25?:) Я-то в свои 34 выгляжу на все сто!!!» – так супруга Максима Виторгана подписала пост, сопроводив его и забавными хештегами #Максимпрости, #пошлавразнос.

Примечательно, что ранее Собчак успела пошутить и на тему материнства. Ведь Ксении регулярно желают поскорее стать мамой, впрочем, многие заявляют, что ей никогда не стоит иметь детей. Знаменитость опубликовала фото, которое она подписала так: «Посадила Камелию. Осталось построить дом и вырастить сына;)))))!».

Тем временем, напомним, что недавно Ксения Собчак заказала клип Шнуру.

Ссылка на первоисточник
наверх