Певица удивила поклонников.

Анна Семенович практически два месяца честно отсидела на карантине дома.
Но как только появилась такая возможность, Анна сдала тест на коронавирус, убедилась, что все в порядке, и рванула к родителям в Подмосковье.
Певица рассказала, что мама, гордясь ее достижениями, даже создала на даче «маленький музей Ани Семенович».
«Там все мои спортивные кубки, первые коньки, целый архив журналов и газет с обложками и публикациями. Мамочка все бережно хранит. есть часть любимых игрушек из детства. Даже моя Барби, которую я привезла из первой заграничной поездки. Тогда это было настоящее сокровище. Сохранилась и часть посуды, которая окружала меня в детстве. Все такое теплое, родное. Вызывает приятную ностальгию», — с умилением призналась Семенович «Антенне».
Кстати, о том, что у певицы наладилась личная жизнь, стало известно именно на карантине, в начале апреля.
Не так давно бойфренд поселился в 170-метровой квартире Семенович, которую ей много лет назад подарил состоятельный ухажёр. Сейчас там живёт и брат исполнительницы, который, похоже, одобрил выбор своей сестры и нашёл язык с будущим родственником. Анна настроена серьёзно и планирует связать с молодым возлюбленным свою жизнь. Певица уже называет любимого «женихом», хотя о помолвке пара пока что не объявила.
Статьи по теме:
Свежие комментарии