На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Вот это да! У Анны Семенович появился личный музей

Певица удивила поклонников.

На фото: Когда замечаешь красоту- она замечает тебя, закон притяжения ? Всем хороших выходных и отличного настроения, на какои? фотке я особо красива???? #красотаспасетмир? #красивыи?мир #красота #красиваяженщина #притянисчастье #джонкехо #подсознаниеможетвсе

Анна Семенович практически два месяца честно отсидела на карантине дома.

Но как только появилась такая возможность, Анна сдала тест на коронавирус, убедилась, что все в порядке, и рванула к родителям в Подмосковье.

Певица рассказала, что мама, гордясь ее достижениями, даже создала на даче «маленький музей Ани Семенович».

«Там все мои спортивные кубки, первые коньки, целый архив журналов и газет с обложками и публикациями. Мамочка все бережно хранит. есть часть любимых игрушек из детства. Даже моя Барби, которую я привезла из первой заграничной поездки. Тогда это было настоящее сокровище. Сохранилась и часть посуды, которая окружала меня в детстве. Все такое теплое, родное. Вызывает приятную ностальгию», — с умилением призналась Семенович «Антенне».

Кстати, о том, что у певицы наладилась личная жизнь, стало известно именно на карантине, в начале апреля

Не так давно бойфренд поселился в 170-метровой квартире Семенович, которую ей много лет назад подарил состоятельный ухажёр. Сейчас там живёт и брат исполнительницы, который, похоже, одобрил выбор своей сестры и нашёл язык с будущим родственником. Анна настроена серьёзно и планирует связать с молодым возлюбленным свою жизнь. Певица уже называет любимого «женихом», хотя о помолвке пара пока что не объявила.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх