На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Сумеречное состояние: из-за чего Светличная попала в психлечебницу

Сноха рассказала, почему не поедет в больницу к артистке.

Светлана Светличная кадр программы "Звезды сошлись"

Светлана Светличная нуждается в помощи специалистов из-за изменений в поведении и эмоциональном состоянии. Как сообщают СМИ, на данный момент народная артистка находится на лечении в психиатрической клинике. Якобы туда её перевели после того, как она потеряла контроль над собой.

Ольга, сноха Светличной, подтвердила в разговоре с репортерами шоу «Пусть говорят» на Первом канале, что актриса столкнулась с очевидными проблемами. Из её слов следует, что врачи пока что не поставили диагноз звезде фильма «Бриллиантовая рука». Но, видимо, первым делом врачи попробуют исключить старческую деменцию. Ольга, кстати, подтвердила, что её свекровь находится в больнице, но не уточнила в какой.

«У неё (Светличной — прим. ред.) очень плохо с головой и уже не наладится никогда. Вам любой психиатр это скажет. Если диагноз подтвердится, то мое отношение к ней тоже изменится — я спишу все на сумеречное состояние. А если нет — это издевательство чистой воды»,

— сказала Ольга.

По её словам, за последнее время Светличная восемь раз оказывалась в больнице. Каждый раз родные оказывали ей помощь и привозили всё необходимое. Она же в ответ ведет себя агрессивно и бросается обидными обвинениями в адрес близких. Недавно она рассказала в шоу Андрея Малахова об обидах на сына.

Светличная, напомним, в мае отметила 81-летие. Несмотря на почтенный возраст, артистка до недавнего времени продолжала вести активный образ жизни. Они приходила на съемки передач и давала интервью. В конце октября она напугала родных своим исчезновением. Позже выяснилось, что актриса переехала жить в гостиницу на время съемок скандального шоу. Перед этим подруга Светличной Елена Перелыгина рассказала, что актриса начала терять память.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх