На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...
  • Лидия Санникова
    Она еще до Дома-2 была девушкой асоциального поведения. Не удивили.Киба озвучила цен...
  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...

Ляйсан Утяшева определилась, где будет отдыхать с детьми

Звезда гимнастики собирается развернуть активную деятельность на известном курорте.

Ляйсан Утяшева Предоставлено организаторами мероприятия

На днях были подведены итоги выборов Бургомистра курорта «Роза Хутор». Им стала прославленная гимнастка Ляйсан Утяшева. Напомним, что ранее эту «должность» занимала Елена Летучая.

 

Известная спортсменка, телеведущая и супруга шоумена Павла Воли пообещала много нововведений:   «Спасибо, что голосовали! Бургомистр — это ответственное звание! И я его оправдаю. В этом сезоне курорт ждут мои спортивные мастер-классы для детей и взрослых, лекции о правильном питании и интересные встречи. Я буду посещать «Роза Хутор» часто, уже запланировала поездку с детьми». 

 

Ссылка на первоисточник
наверх