На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...
  • Светлана Зуева
    Пусть летят на луну,там спокойней и нам не надоедают,а то ж уже тошнит от них....«Депрессия и разв...

Елизавета Боярская подружилась с голливудской звездой

Судьба преподнесла Елизавета Боярской неожиданный сюрприз — встречу с её кумиром. В Санкт-Петербурге на днях открылся фестиваль «Шекспир в летнюю ночь», главной звездой которого стал голливудский актер — Иэн МакКеллен. Он известен не только своей ролью Гендальфа в трилогии «Властелин колец», но и тем, что является настоящим экспертом в области произведений Шекспира. За свою жизнь он принял участие в огромном количестве постановок по мотивам сочинений английского драматурга.

В рамках фестиваля МакКеллен уже успел ознакомиться с работой труппы Малого драматического театра, в котором служит и Елизавета Боярская. Иэн побывал на «Гамлете» с Данилой Козловским в главной роли, а на следующий день прочитал актерам небольшую лекцию о Шекспире.

«Легендарный Иэн Маккеллен. Артист, который сыграл, возможно, все Шекспировские роли, ну кроме женских! И все- грандиозно. Вчера приходил к нам на Гамлета, а сегодня читал лекцию о Шекспире. Какое счастье, что жизнь дарит такие интересные встречи!» — рассказала Боярская.

Между тем, съемки «Анны Карениной» с Елизаветой в главной роли уже подошли к концу. Дата премьеры пока не назначена, но фанаты с нетерпением ожидают появления новой экранизации романа Льва Толстого в кинотеатрах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх