На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Уделала Бузову по всем фронтам: Погребняк огорошила подругу известием о свадьбе

Блогерша поделилась важной новостью.

Ольга Бузова и Мария Погребняк Социальные сети

Мария Погребняк и Ольга Бузова последнее время очень сблизились: они часто видятся, вместе снимаются в различных шоу и поддерживают друг друга. Наверняка сошлись красотки на почве развода, о котором Ольга знает не понаслышке, а Мария была вынуждена столкнуться с этой проблемой в прошлом году. Однако дружба знаменитостей внезапно оказалась под угрозой из-за грядущего радостного события в жизни Погребняк.

О нем подруга Бузовой рассказала в ее шоу «Это нормально?». Она призналась, что готовится к свадьбе, которая состоится уже в этом году.

«Сейчас я счастлива. Новый год мы с любимым человеком отметили вместе. Сначала я провела время с детками, потом мы с ним уехали к друзьям за город, а потом на Мальдивы... Думаю, что скоро выйду (замуж), в самое ближайшее время»,

— заявила Мария.

Слова Погребняк оказались неожиданными даже для Бузовой, и она порадовалась, что узнала обо всем лично от Марии, а не из соцсетей или СМИ. Однако вряд ли чувства Ольги были искренними, ведь она после расставания с Дмитрием Тарасовым так и не смогла вновь выйти замуж, а ее последние серьезные отношения завершились аж три года назад.

Погребняк же действовала стремительно и долго не тянула с поиском нового мужчины. Едва оформив развод с футболистом, с которым прожила в браке более 17 лет и воспитывала троих сыновей, она окунулась с головой в роман с бизнесменом Игорем Головинским и, похоже, уже получила от него предложение руки и сердца, раз так уверенно говорит о грядущей свадьбе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх