Экс-избранница артиста высказалась про Аврору Киба.

Модель и блогер Елизавета Ридель рассказала, что думает про отношения Григория Лепса с 19-летней Авророй Киба. 27-летняя красотка, которой пару лет назад приписывали бурный, но недолгий роман с певцом, призналась, что успела познакомиться с его новой избранницей и осталась под приятным впечатлением.
«Я знакома с Авророй. Прекрасный человек, такая симпатичная девочка. Как-то ужинали в одной компании, и она на меня произвела хорошее впечатление»,— заверила Ридель в беседе с 7Дней.ru на XIV Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV.
Интересно, что теперь Елизавета утверждает, что никогда не встречалась с Лепсом, хотя раньше их часто видели вместе и блогер прямо говорила, что артист ей симпатичен не только как музыкант, но и как мужчина.
«Мы находимся в дружеских отношениях и поддерживаем легкое адекватное человеческое общение»,— пояснила она.
По словам Ридель, в настоящее время ее сердце занято другим человеком, но его личность она раскрывать не стала. Модель объяснила, что пока у них не завязались серьезные отношения, поэтому она и держит все в секрете.
Статьи по теме:
Свежие комментарии