На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Старая, забальзамированная старуха в фотошопе.Алла Пугачева реш...
  • Ирина Галивец
    Здоровья Светлане Немоляевой!88-летняя Немоляе...
  • Silver Kont
    Геронтофил всё никак не уймётся?Прохор Шаляпин на...

«Голос. Дети» — трио Пелагеи, Светланы Лободы и юного участника проекта «взорвало» Сеть

Валерий Меладзе позавидовал талантам Ивана Сохнева.

То, что участники «Голоса. Дети» часто удивляют звездных наставников проекта, давно не секрет. Но мало, кто способен не просто восхитить артистов, но и заставить их спеть вместе с собой. Таким участником стал юный Иван Сохнев, который не просто исполнил группу «Я — солдат» группы «Пятница», но и аккомпанировал себе на гитаре, причем на таком уровне, что пока Валерий Меладзе, Пелагея и Светлана Лобода не повернулись к нему лицом, они об этом не подозревали.

 

Несмотря на то, что изначально таланты певца оценила только Светлана, Пелагея присоединилась к ней чуть позже, поблагодарив коллегу за то, что не пропустила такого артиста. Пелагея попросила мальчика еще раз сыграть на гитаре, чтобы они со Светланой смогли спеть композицию вместе с ним. «Я просто одно время была фанаткой группы «Пятница», — объяснила певица.

Валерий же Меладзе, хоть и не участвовал в импровизированном выступлении, не смог не оценить талантов Ивана. «Когда человек не только поет, но еще и играет на гитаре, это очень здорово. Честно говоря, завидую, сам когда-то хотел быть таким, как ты». Стоит отметить, что ролик с записью видео Первого канала собрал уже миллион просмотров, и это, похоже, только начало. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх