На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Тутта Ларсен впервые показала младшего сына

Первый снимок крошечного Вани Тутта Ларсен только что разместила в Сети. Заметно, как малыш трогательно обнимает маму во время прогулки по Москве.

Напомним, что телеведущая в третий раз стала мамой в 41 год. У Тутты есть 10-летний сын Лука от журналиста Захара Артемьева и 5-летняя дочь Марфа от нынешнего мужа, музыканта Валерия Колоскова. Младшего сына Ларсен родила 1 июля.

Причем, в этот день она не успела доехать до роддома, схватки были такими сильными, что пришлось вызвать домой знакомую акушерку, живущую по соседству. «Малыш появился на свет дома. Родить его оказалось проще, чем выбрать имя», - признавалась Тутта.

И действительно они с мужем Валерием Колосковым объявили имя младенца лишь через пару недель. А первый снимок Вани показали только сейчас, когда ему исполнился месяц с лишним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх