На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Лишить звания»: СМИ сообщили о наказании для Прокловой

Откровения артистки привели к неожиданному результату.

Елена Проклова предоставлено Пресс-службой

Елена Проклова подверглась жесткой критике за откровения, которыми она поделилась в шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Артистка рассказала, что в подростковом возрасте она стала жертвой насилия со стороны известного актера.

По её словам, встречи с мужчиной, растлившем её, продолжались два года. Рассказать о пережитом ужасе она решилась только сейчас. В своей истории Проклова не назвала конкретных имен, что вызвало в Сети неоднозначную реакцию. Многие решили, что 67-летняя звезда выдумала эту историю ради гонорара на шоу. Ведь если бы она хотела привлечь внимание к реальной проблеме, то сделала бы заявление в адрес конкретного человека.

Многие звезды осудили Проклову за рассказ о домогательствах. Яна Поплавская, например, уверена, что делиться такими вещами следует с психологом или духовным наставником, но никак не со зрителями ток-шоу. «Есть такое выражение «свинья грязь найдёт». Почему десятки тысяч людей, включив в свой выходной телевизор, должны видеть и слышать поток сознания, присутствовать при выворачивании грязных трусов и мерзких подробностях своей частной жизни», — взорвалась Поплавская.

А накануне в СМИ появилась информация, что публика требует наказать Елену, лишив её звания заслуженной артистки.

«Дошло до того, что некоторые поклонники предложили составить властям петицию с просьбой лишить Проклову звания «Заслуженная артистка РСФСР»,

— сообщает «Пятый канал».

Между прочим, после того, как Проклова пожаловалась на известного актера в Сети попытались вычислить её обидчика. Подозрения пали на Олега Табакова, из-за чего в скандал оказалась втянута Марина Зудина.

Накануне Зудина заявила, что желтой прессе не удастся стравить её с Прокловой. Актриса встала на защиту своего покойного мужа и сказала, что прежде Елена с большим теплом говорила о своем знакомстве с Олегом Павловичем. Она также поддержала Проклову, столкнувшуюся с травлей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх