На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 282 подписчика

Анна Хилькевич пошла учиться через месяц после родов

Актриса снова стала студенткой.

Instagram

Анна Хилькевич всего месяц назад стала мамой во второй раз и уже пошла снова учиться. Актриса решила использовать декрет с толком и подтянуть свой английский язык. Звезда выбрала школу неподалеку от дома, которая славится своими учителями. Все они тут носители языка.

«Ох, уж эти вечные студентки, — сама про себя иронизирует Хилькевич. — А вообще, если честно, я очень люблю учиться, узнавать что-то новое и заниматься саморазвитием. Жаль только, что эта любовь пришла ко мне уже после школы».

Кстати, сейчас на канале ТНТ идет последний сезон сериала «Универ». Забавно, что еще один главный герой в это же время тоже стал студентом. Арарат Кещян, исполнитель роли Майкла, решил продолжить образование и поступил на Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров.

«Окончил «Универ», аспирантуру — пора опять в бой! — говорит актер. — С сентября этого года я снова студент. Теперь учусь на ВКСР. Я буду изучать кино с обратной стороны камеры. Теперь всё серьёзно!»

ВКСР — это очень серьезное заведение поствузовского образования. Основано было еще в 60-х годах прошлого века. Между прочим, именно тут архитектор Георгий Данелия, инженер Глеб Панфилов, врач Илья Авербах получили шанс стать кинематографистами!

Обучение длится два года, а режиссуру преподают такие мэтры, как Никита МихалковВладимир МеньшовВладимир ХотиненкоАлександр МиттаПавел ЛунгинСергей СоловьевАндрей Звягинцев и многие другие.

Поступить сюда не так уж и просто. Необходимо пройти серьезный творческий конкурс и собеседование.

Кроме того, обучение платное — 430 тысяч рублей за два года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх