На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...
  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...

Елена Ксенофонтова забрала сына из больницы после избиения

Звезда «Кухни» рассказала о случившемся.

Сын Елены Ксенофонтовой. Instagram
Елена Ксенофонтова СТС

Елена Ксенофонтова рассказала о случившейся в семье трагедии. Ее сын Тимофей стал жертвой нападения пьяных прохожих. Семнадцатилетнего парня избили так, что он попал в больницу.

«Почти две недели назад моего сына сильно избили.

Просто так, не за что-то, а, видимо, развлечения ради. Двое взрослых (лет 30-35), нетрезвых... мужчин, на выходе из перехода заприметили подростка... Били жестоко. Ногами. В лицо. В результате перелом носа в двух местах, множество гематом, сотрясение, сломанные очки» — с ужасом вспоминает случившееся Елена.

К счастью, к юноше пришел на помощь случайный прохожий.

«Искренне, от всей души, от всего материнского сердца я хочу поблагодарить молодого человека, который отбил моего сына и довел его до ближайшего торгового центра (к сожалению, я не знаю ни вашего имени, ни координат)» — призналась актриса.

К счастью, спустя две недели сын почувствовал себя намного лучше и сегодня звезда «Кухни» уже смогла забрать его домой. «Починили моего красавчика! Теперь немного можно выдохнуть» — стараясь быть сильной, заявила Елена.

Сейчас нападавших разыскивает полиция.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх