На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Гладченко
    Царство ему небесное, видать вакцинировался от Ковида.Дочь Юрия Кары из...
  • Алекс Сэм
    Да йух с ним!Муж Пугачевой сра...
  • Иван Иванов
    С такой суммой прибавки в столовую сходить стыдно,вдруг не хватит.Про нее говорить стыдно,бутылка минералки от 70 руб...Две прибавки за г...

Трусы на голове! Ксению Собчак высмеяли за неожиданный наряд для светской вечеринки

Телеведущая выбрала модный и неоднозначный аксессуар.

Ксения Собчак Instagram.com/@xenia_sobchak

Ксения Собчак — большая поклонница модных нарядов. Причем, чем необычнее вещь, тем больше вероятность, что она окажется в гардеробе телеведущей. Однако свежий образ Ксении поклонники оценили весьма неоднозначными реакциями.

Звезда стала гостьей вечера, организованного модным брендом, яркой деталью которого стала необычная инсталляция в виде аптечной витрины.

Ксения вышла в свет в элегантном брючном костюме, дополнив его странным головным убором, представляющем собой облегающий чепец из черного кружева. Именно он и стал объектом обсуждения образа Собчак в социальных сетях.

«Когда не успела помыть голову», «Эти трусы на голове – полный кринж!», «Отличная альтернатива шапочке из фольги», «Очень гламурная плавательная шапочка!», «Лифак и шапочка из одного комплекта?»

— пошутили пользователи.

Впрочем, Ксения, которая, видимо, и рассчитывала на такую реакцию в Сети, никак не отреагировала на сарказм в комментариях. Звезда неоднократно заявляла, что мнение окружающих ее совершенно не волнует.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх