На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Полина Гагарина устроила сыну праздник

Певица порадовалась, что на несколько часов сын забыл про гаджеты.

Полина Гагарина Елена Сухова

Хотя Андрею, сыну Полины Гагариной от первого брака с Петом Кисловым, 11 лет исполнилось в октябре, большой праздник певица устроила сыну только недавно.

Певица долго продумывала все детали мероприятия, потому что понимала, какое это ответственное дело. В результате празднование получилось грандиозным: несколько часов Одрик (так называет сына певица) и его друзья участвовали во всевозможных играх, конкурсах и танцевали.

«Детей от десяти лет удивить и увлечь очень сложно. Я это прекрасно понимала, когда задумывала праздник. Но все удалось! Уже не по-детски, но еще пока и не по-взрослому. Здорово, что на эти четыре часа они все «отлипли» от своих гаджетов и включились в очень классно подобранные игры и конкурсы. И под конец праздника взорвали площадку энергичными танцами под модные хиты!Я была очень рада, что было очень весело. Причем и детям, и нам, взрослым. Да, нас взрослых вообще еле увели» — смеется Гагарина.

Певица пожелала сыну счастья.

«11 лет назад родился мой мальчик, мой чудесный сын! Мне было 20 лет. Мы росли вместе, учились вместе, заканчивали институт вместе, путешествовали вместе, откровенничали и всегда делились всем! И до сих пор так делаем! И пусть так и будет! Будь здоров, малыш! Всегда! Узнавай , ошибайся, исправляй, мечтай смело, доверяй своему сердцу, оно у тебя самое доброе и оно подскажет!»

На фото: Детей от 10-ти лет удивить и увлечь очень сложно. Я это прекрасно понимала, когда задумывала этот праздник. Но ребятам из @moreshowcom это удалось. Уже не по-детски, но еще пока не по-взрослому. Здорово, что на эти 4 часа они все «отлипли» от своих гаджетов и включились в очень классно подобранные игры и конкурсы. И под конец праздника взорвали площадку энергичными танцами под модные хиты! Я была очень рада, что было очень весело. Причем и детям, и нам, взрослым. Да ,нас взрослых вообще еле увели ,мы только начали @moreshowcom спасибо #праздникОндрика #сын

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх