На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Гражданская супруга Криштиану Роналду впервые рассказала, как справляется с горем из-за смерти новорожденного сына

Джорджина призналась, кто помог ей выстоять.

Джорджина Родригес LEGION-MEDIA

С тех пор как в апреле минувшего года погиб ее сын от Криштиану Роналду,Джорджина Родригес не говорила об этом публично. И вот теперь, в новом сезоне документального сериала «Я — Джорджина», она решилась рассказать, как справляется с горем. Как призналась Родригес, фактически являющаяся гражданской супругой футболиста, в прошлом году в день родов она пережила и самый радостный, и самый трагический моменты в своей жизни. Она была безумно рада увидеть наконец появившуюся тогда на свет малышку, которую назвали Беллой Эсмеральдой. Но при этом Родригес была совершенно раздавлена горем, когда врачи сообщили ей, что брат-близнец ее дочки, которому они успели придумать имя Энджел, не выжил… Как призналась Джорджина, единственное, что дало ей силу жить дальше, была Белла, о которой было нужно заботиться. Об этом сообщило издание Us Magazine.

Однако, как заверила Родригес, без помощи своего любимого Роналду она все равно не выстояла бы. Криштиану, который тоже остро переживал смерть сына, глядя на еще более безутешную, чем он, Джорджину, сказал ей однажды:

«Джи, несмотря ни на что, ты должна научиться жить дальше! Так будет лучше для всех».

Родригес прислушалась к совету Роналду, и через какое-то время ей стало немного легче. У нее было более чем достаточно дел, которые помогли ей отвлечься. Ведь кроме новорожденной Беллы, ей приходилось заботиться еще и четверых детях Криштиану: его 12-летнем сыне Криштиану-младшем и 5-летних близнецах Еве и Маттео, рожденных суррогатными матерями. А еще — о 5-летней Алане, ставшей плодом любви Джорджины и Криштиану. Кроме того, Родригес с головой окунулась в свою работу: она делает карьеру в модельном бизнесе.

Что же касается самого Роналду, то ему, как он признался в трейлере того же сериала, едва ли не труднее всего оказалось объяснить старшим детям, что произошло. Как рассказал футболист, он решил не обманывать своих наследников. И когда Матео, который прекрасно знал, что Джорджина ждала двойню, спросил его, куда же подевался второй ребенок, Криштитану честно ответил, что тот умер. И теперь, добавил он, его душа на небесах. С того момента, по словам Роналду, дети часто говорят об Энджеле. Когда они, к примеру, хорошо себя ведут, они говорят иногда, что делают это ради Энджела, чтобы тот видел все с небес. Так что хотя малыш и не выжил, у Роналду такое чувство, как будто бы сын все еще с ними…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх