На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 315 подписчиков

Свежие комментарии

«Солидный срок»: счастливые Савельева и Сафонов принимают поздравления

Звездная пара рассказала о важном событии.

Кирилл Сафонов и Саша Савельева Павел Кашаев/globallookpress.com

Экс-солистка группы «Фабрика» и актер Кирилл Сафонов рассказали о поводе для праздника. Супруги отмечают розовую свадьбу. В 2010 году Саша Савельева вышла замуж за главного красавца российских телесериалов.

В 2019 году у пары родился сын Леон.

В день годовщины свадьбы Сафонов признался, что жена уберегла его от многих соблазнов в жизни. Актер намекнул, что если бы рядом с ним не было Савельевой, то он давно бы закончил карьеру. Кирилл поблагодарил любимую за поддержку и трогательно признался ей в любви.

«Саша помогла мне пройти и огонь, и воду, и медные трубы. То, что я до сих пор жив и здоров, и стою перед вами на этой сцене — это целиком и полностью её заслуга»,

— поздравил актер свою жену.

По случаю праздника Сафонов с супругой поделились редкими кадрами со свадебной церемонии. Друзья пожелали паре и дальше сохранять идиллию в отношениях. «Берегите чувства друг друга», — желают паре близкие.

Сама Савельева коротко прокомментировала счастливое событие. Она назвала 15 лет семейной жизни солидным сроком. Певица, кстати, уже некоторое время живет отдельно от мужа. Он навсегда поселился в Израиле, а она — вернулась в Россию. Буквально на днях Савельева блистала на красной дорожке премии «VOICE: Главные лица».

«С годовщиной, любимый! 15 лет — солидный срок! Так держать»,

— сказала Савельева по случаю праздника.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх