На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Почему дочь больного раком Юдашкина оставила отца и уехала жить в Китай

Четыре года назад у кутюрье диагностировали онкологию.

Валентин Юдашкин с женой Мариной, дочкой Галиной и её мужем Петром, а также с внуками — Анатолием и Аркадием @gyudashkina Instagram Галины Юдашкиной

Буквально на днях Ольга Слуцкер впервые рассказала публике о лечении больного онкологией Валентина Юдашкина. Оказалось, что кутюрье перенёс четыре (!) полостные операции в борьбе за свою жизнь. Это испытание он проходит в окружении родных и верных друзей. Тем не менее, его главное творение — дочка Галина живёт от него на расстоянии многих тысяч километров. Больше года назад она переехала с мужем и детьми в Китай. Наследница художника-модельера долго сомневалась и боялась принимать решение об отъезде, но плюсы от проживания в другой стране всё-таки перевесили.

Родные ничего не замечали

О том, что врачи поставили звезде российской моды смертельный диагноз стало известно в 2016 году. Как рассказала его подруга, болезнь протекала в скрытой форме, пока однажды не привела к болям, терпеть которые стало невыносимо. Юдашкин обратился за помощью к медикам и узнал страшную новость. Начальная стадия уже была упущена. «Мы все гадали: как так вышло, что мы ничего не видели, не замечали, и вдруг это все обрушилось на нас. Не были к этому готовы», — рассказала Слуцкер.

Юдашкин начал терапию, которая дала свои результаты. Несмотря на то, что он сильно похудел и стал очень слабым, врачам удалось стабилизировать его состояние.

Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым @gyudashkina Instagram Галины Юдашкиной

Радость на фоне трагедии

Тяжелый период он пережил рядом со своей семьёй. В год, когда недуг проявил себя, у Юдашкина родился первый внук. В апреле 2016 года Галина родила первенца от мужа Петра Максакова. За полтора года до этого они сыграли роскошную свадьбу, на которой гулял весь свет российского шоу-бизнеса. Во время ожидания появления на свет Анатолия Галина снималась в шоу «Беременные» для телеканала «Домашний». За тем, как она готовится к родам следили миллионы телезрителей. Рожать она уехала в Америку. Там же, кстати, в 2018 году появился на свет второй сын Галины.

Когда младшему внуку кутюрье было всего полтора года, дочь Валентина Абрамовича уехала с мужем и сыновьями из России. Сначала Галина говорила о том, что переезд был вынужденным. Петр якобы получил работу в Китае, а она, как жена декабриста, отправилась за ним. Однако выбор дочери Юдашкина, кажется, был вполне осознанным.

Галина Юдашкина с детьми @gyudashkina Instagram Галины Юдашкиной

Жизнь в Китае

Галина рассказывает, что ей очень нравится жить в Гонконге и она видит огромное количество плюсов в своём переезде. Дочь кутюрье довольна качеством жизни в мегаполисе и уровнем безопасности, а ещё она в восторге от еды, красивых видов и комфортного климата. Так получилось, что весну 2020-го года Юдашкина провела в России. Она приехала по работе и не смогла вовремя вернуться обратно. Дальше были закрытые границы и карантин — несколько месяцев разлуки с супругом, а потом радостное воссоединение семьи.

Судя по всему, внуки Юдашкина и дальше будут расти не в России. Галина рассказала, что её старший сын уже начал учить китайский язык. Ещё она устроила его в местную школу, которая, кстати, сейчас переведена в дистанционный режим. Анатолий занимается большим теннисом, а ещё отдельно изучает математику. Мама нашла в Китае занятия и для двухлетнего Аркадия. У него в расписании плавание и английский язык. Свою жизнь в новой стране Галина тоже уже устроила: занимается развитием бренда своего отца на азиатском рынке и уже нашла себе компанию друзей. В гости к родителям она приезжает не так часто, как им хотелось бы.

Валентин Абрамович оставляет дочке трогательные послания в Сети: «Скучаю!», на что она отвечает взаимностью, но возвращаться к прежней жизни не торопится.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх