На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...
  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...

Баста и Гагарина защитили детей

Артисты записали хит.

Иван Охлобыстин в фильме «Недетский дом»

Песня Басты и Полины Гагариной «Ангел веры» звучит в трейлере и на титрах нового фильма Михаила Расходникова «Недетский дом», подсвечивая основную мысль этой откровенной истории о детях-сиротах: каждый взрослый может стать ангелом для ребенка.

«Композиция пришла к нам совершенно случайно: вспомнили о ней, когда мы уже завершали фильм. Все были приятно удивлены, насколько эта песня сходится со смыслом фильма, с основным высказыванием. Мы сразу же стали «биться» за неё, и очень благодарны Василию Вакуленко за то, что он откликнулся на наши просьбы и предоставил эту композицию»

— рассказал режиссер Михаил Расходников.

Главную роль — директора детского дома — сыграл Иван Охлобыстин. В картине также снялись Полина Ватага, Ирина Розанова, Екатерина Соломатина, Александра Скачкова.

Одну из ключевых ролей в драме исполнил Александр Панин — сын покойного актера Андрея Панина. «Недетский дом» стал дебютной работой начинающего артиста. Саша не думал об актерской карьере и учился на юриста, но поменял решение после успешного прохождения проб. Многие отметили, что он вырос копией своего знаменитого и талантливого отца.

Александр Панин в фильме «Недетский дом»

Полина Ватага («Белый снег», «#хочувигру») исполнила роль бунтарки Инны. Большинство юных актеров фильма воспитывались в детских домах, именно благодаря им фильм звучит честно.

В фильме можно услышать также треки молодежных кумиров NILETTO, JONY, Дани Милохина и The Hatters. Оригинальный саундтрек написал композитор Андрей Климинов. Картину, основанную на реальных событиях, с участием бывших воспитанников детского дома можно посмотреть в кинотеатрах уже с 15 сентября.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх