На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 310 подписчиков

Свежие комментарии

«Большой медовый месяц»: Авербух впервые поделился эмоциями от свадьбы с Арзамасовой

Фигурист не скрывает, что очень счастлив, и надеется сохранить это чувство на всю жизнь.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух Кадр из видео

В эти выходные 47-летний тренер и фигурист Илья Авербух сыграл свадьбу с 26-летней актрисой Лизой Арзамасовой. Бракосочетание влюбленной пары стало большой неожиданностью для всего их окружения и поклонников, потому что влюбленные тщательно скрывали подготовку к этому знаменательному событию.

Однако утаивать уже свершившийся факт знаменитости не стали, и звезда «Папиных дочек» сразу же опубликовала в Instagram видео из ЗАГСа.

А через пару дней впервые прокомментировал свадьбу Илья Авербух. Спортсмен признался, что неимоверно счастлив и мечтает прожить с Арзамасовой всю оставшуюся жизнь.

Между тем, фигурист зря надеется, что теперь их с артисткой оставят в покое. Наоборот, внезапная свадьба пары породила волну новых слухов: теперь все судачат, не беременна ли звезда «Папиных дочек» и не планирует ли она в следующем году впервые стать мамой.

Напомним, Илья Авербух до женитьбы на Арзамасовой 12 лет состоял в браке с коллегой Ириной Лобачевой. В 2004 году у пары родился сын Мартин, который после расставания родителей остался жить с отцом. Он, к слову, положительно воспринял новый брак папы и одним из первых поздравил молодоженов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх