На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    давно бы пора - и куда-нибудь подальше-подальше  от РоссииСобчак заговорила...
  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...

Ксения Раппопорт развелась с мужем

45-летняя актриса снова свободна.

Премьера фильма «История одного назначения». 2018 г. предоставлено пресс-службой

Ксения Раппопорт не делает из своей личной жизни реалити-шоу на потеху фанатам и любителям сплетен. Так, о важных событиях поклонники узнают случайно. Например, в 2016-м году стало известно, что актриса тайно вышла замуж и уже два года живет в законном браке с ресторатором Дмитрием Борисовым.

Ради любимой Дмитрий переехал в Санкт-Петербург, где открыл новый ресторан. Кстати, именно там их и увидели почитатели таланта Раппопорт. Они все время держались за руки и чувств от публики не скрывали.

Причины развода эффектной пары, увы, неизвестны. «Ксения и Митя разошлись, — рассказали «СтарХиту» в окружении супругов. — В конце апреля она подала заявление в судебный участок № 359 Басманного района. И ровно через месяц стала свободной женщиной».

Напомним, до Борисова Ксения жила с актером Юрием Колокольниковым, в 2011 году она родила ему дочь Софию. Также у Раппопорт есть взрослая дочь от отношений с бизнесменом Виктором Тарасовым — Аглая Тарасова. Как известно, девушка пошла по стопам матери. Зрители узнали ее после роли в сериале «Интерны», где она сыграла строптивую Софью, племянницу врача-венеролога Купитмана.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх