На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...
  • Светлана Зуева
    Пусть летят на луну,там спокойней и нам не надоедают,а то ж уже тошнит от них....«Депрессия и разв...

Образ дня: Ким Кардашьян в Balmain

На Неделю моды в Париж собственной персоной пожаловала Ким Кардашьян. Она посетила показ своего любимого дизайнера Оливье Рустена. Креативный директор бренда Balmain давно дружит с Ким, её мамой Крис Дженнер и всех их семейством. 

На показе представители звездного клана восседали в первом ряду и были самыми почетными гостями мероприятия. Все внимание эта дружная компания перетягивала на себя. А больше всех, безусловно, постаралась Ким. Ее платье от Balmain с гигантскими дырами, как-будто связанное крючком, и такой же кардиган претендовали на звание «самый провокационный наряд вечера». Кардашьян продолжает неустанно работать в направлении «шокирую публику». Волосы главная светская львица Америки оставила распущенными, а макияж был выполнен в типичной для нее манере. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх