На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Звездные отцы, которые без ума от своих детей

Заботиться от детях этим знаменитостям не мешает ни разводы, ни отсутствие жен.

Инстаграм

Рэпер Тимати проводит свой отпуск на Мальдивах с годовалым сыном Ратмиром от Анастасии Решетовой. Артист поделился трогательным фото с наследником. Он снялся со своим другом, рэпером Джиганом, который также привлек к съемке своего младшего ребенка – сына Давида. Гордые отцы позировали на фоне океана, держа над головой сыновей. «Отцы!» — коротко прокомментировал Тимати.

Несмотря на расставание со своими возлюбленными, Юнусов продолжает активно участвовать в жизни своих детей. Он часто проводит отпуск с дочерью Алисой, в курсе ее увлечений. Рэпер также стал свидетелем первых шагов своего сына.

Инстаграм

Джиган

Инстаграм

Рэпер Денис Устименко-Вайнштейн, известный под псевдонимом Джиган, отдыхает с семьей на Мальдивах. После скандальной ситуации, из-за которой исполнитель угодил в рехаб, а потом едва не развелся с Оксаной Самойловой, он стал примерным отцом. Джиган публикует трогательные кадры с дочерьми и сыном, доказывая, что и рэперы могут быть нежными и ласковыми папами.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев с сыном и дочкой Инстаграм

Сергей Лазарев воспитывает один сына Никиту и дочь Анну. Долгое время артист тщательно скрывал, что у него есть дети. Существование сына он раскрыл лишь спустя два года после его рождения. А про Аню откровенно рассказал на программе «Секрет на миллион», шокировав ее телеведущую и близкую подругу Леру Кудрявцеву, которая до того момента о девочке и не подозревала.   

 Примечательно, что дети Лазарева родились от суррогатной матери. Певец не видит ничего особенного в том, что дети растут лишь с отцом. Сергей уверен, что малышам нужна любовь и внимание, а наличие обоих родителей необязательно, если все это может устроить лишь он.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх