На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Тимати предложил бесплатно накормить ветеранов бургерами

Рэпер сделал щедрое предложение в День Победы.

Тимати @timatiofficial Instagram Тимати

 В 2016 году Тимати открыл в Москве свою первую бургерную. Сейчас в столице есть уже несколько точек продаж Black Star Burger. Сегодня, в день 73-й годовщины в Великой Отечественной Войне, рэпер пригласил ветеранов в сеть собственных ресторанов и пообещал бесплатно их накормить. 

«С праздником Россия! Для всех ветеранов участвующих в Московском параде, открыты двери в Black Star Burger и все меню бесплатно! Спасибо вам за победу! Я уверен, что ветераны не подписаны на мой профиль, но вот их внуки и правнуки передадут и составят компанию точно!» — пишет музыкант в Сети.

Многие с иронией отнеслись к предложению Тимати, другие же пишут о том, что рэпер подает правильный пример подрастающему поколению. «Молодец, в голове порядок и дела правильные», «Респект! Побольше бы таких акций. В аптеках, магазинах и так далее. Хотя бы в этот день», «Мой прадедушка ветеран, но он не сможет прийти. Но он передаёт тебе «спасибо» и желает успехов», «Милосердно», «Глупость... Ветераны не едят бургеры», «Давно так не смеялась!» — отреагировали пользователи соцсетей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх