Жена Джигана перепугалась не на шутку.

Оксана Самойлова в ночь с 14 на 15 мая попала в больницу из-за внезапного приступа. Она начала заходиться сухим кашлем и чувствовать удушье. В клинике опасения жены Джигана подтвердились — у нее действительно немного сузилась гортань, от чего и появились подобные симптомы.
Оказалось, что у Самойловой развился ларингит, слизистая опухла, поэтому ей и было трудно дышать.Врачи быстро отреагировали на ситуацию, сделали Оксане необходимые уколы и оставили в палате под наблюдением до утра. Сегодня жена Джигана вышла на связь с подписчиками и рассказала о своем самочувствии.
«Приезжаю, они осматривают меня, делают несколько уколов противоотечных и противовоспалительных. В итоге у меня острый ларингит, который спровоцировал стеноз гортани. Так что если у вас вдруг когда-нибудь будет долгий приступ сухого кашля, имейте в виду, что может это вот так выглядеть...»— отметила Самойлова.

Блогер не стала скрывать, что сильно перенервничала, ведь в тот момент она находилась дома одна: Джиган и дети остались отдыхать в Дубае. Однако даже в такой ситуации супруга рэпера не захотела лежать в больнице и решила лечиться дома. Сейчас она почти не может говорить и продолжает чувствовать дискомфорт в гортани. Оксана не исключает, что приступ может повториться, и тогда ей вновь потребуется врачебная помощь.
Статьи по теме:
Свежие комментарии