На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

В Сети появились фотографии Саши Бортич, на которых она выглядит «глубоко» беременной

Ника, героиня актрисы в фильме «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», готовится стать мамой.

Александра Бортич

В Сети появились фотографии беременной Саши Бортич. На одном из снимков, попавших в Интернет, заметно, что у актрисы большой живот, характерный для последнего триместра.

Мнения разделились. Одни считают, что это реальная фотография Александры без дополнительных накладок, другие уверены, что это образ актрисы в новом полнометражном фильме «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».

По сюжету большого метра ее героиня Ника на самом деле беременна и находится на 9 месяце. Возможно, это тот случай, когда сама жизнь внесла коррективы в линию персонажа и сценарист проекта Илья Куликов для большей правдоподобности сделал героиню Александры Бортич беременной. Причем, вокруг ее положения раскручивается одна из центральных линий в сюжете комедии.

История с беременностью Александры Бортич возникает уже во второй раз. Впервые об этом заговорили более полутора лет назад, когда актриса набрала 20 кг ради съемок в фильме «Я худею». Тогда ее неожиданную полноту связали именно с беременностью. Общественность никак не могла поверить в то, что ради съемок в картине актер может пойти на подобные жертвы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх