На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

24-25 декабря — Новолуние в Козероге: практики для привлечения благополучия

Как подготовиться к новому лунному циклу и правильно загадать желание, чтобы в будущем оно непременно сбылось.

LEGION-MEDIA

В этом месяце рождение новой Луны произойдет 25 января в созвездии Козерога в 0:41 по московскому времени. Поэтому Амавасья — день безлуния — приходится на 24 число.

Амавасья — день подготовки к новому лунному циклу. Он, как любой предпраздничный день, всегда связан с завершением начатых дел, наведением порядка и чистоты во всем, а также с уходом за собой. Ведь очень важно быть красивыми и счастливыми, доброжелательно настроенными и пребывающими в гармонии с миром. От того, как вы подготовитесь, будет зависеть и то, каким будет для вас ближайший месяц.

Позитивный настрой обязателен. Мысленно или письменно создавайте намерение: как вы планируете прожить новый лунный месяц, как себя чувствовать, какую атмосферу создавать и поддерживать внутри семьи, как общаться с окружающими и от чего испытывать удовольствие. Обозначьте важные для себя сферы и то, что делает вас счастливой.

Практики:

Ночью покажите Луне то, что нуждается в росте и чего вам хочется преумножить. Выкладывайте на подоконник полный денег кошелек, для привлечения благополучия, наряжайтесь в новые одежды, для пополнения гардероба и т.д.

И так как в январе Амавасья совпадает с пятницей — днем женственности и красоты, сосредоточьтесь и уделите больше внимания не чистоте пространства, а своей внешности, лицу и телу.

Самыми благоприятными в Новолуние и Полнолуние считаются действия, связанные с водой: от принятия ванны дома, до спа-процедур и ныряния в ледяных водоемах. Также очень полезны будут косметологические и уходовые процедуры, расслабляющие массажи, занятия йогой, энергетические и медитативные практики. Все, что поможет раскрываться вашей женской природе, почувствовать себя наполненной и отдохнувшей.  

Ощущение, словно, вы родились заново — лучшее подтверждение правильных действий в этот лунный день. Если вам нравится ваше отражение в зеркале и внутреннее состояние, значит, вы сможете поддерживать и сохранять довольство собой и всей жизнью, как минимум, до следующего Новолуния.

Читайте наш лунный календарь и помните о свой неповторимости и привлекательности.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх