На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Предновогодняя елка-пристройство собак и кошек из приютов от фонда «Дарящие Надежду» и PURINA

Не за горами самый волшебный и долгожданный праздник – Новый год. Кошки и собаки из приютов тоже нуждаются в волшебстве и мечтают найти любящую семью.

У вас есть шанс исполнить их мечту: приходите на выставку-пристройство #ЁлкаДарящихНадежду, которую организуют фонд «Дарящие надежду» и эксперт по питанию и уходу за домашними животными Purina, и познакомьтесь с питомцами, готовыми стать хорошими друзьями для ответственных хозяев. Время и место встречи: 11 декабря 2021, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 9, стр. 1Б, Даниловская мануфактура, корпус «Кноп», с 12:00 до 17:00.

#ЁлкаДарящихНадежду соберет под своей крышей 60 собак и 60 кошек: взрослых и совсем маленьких, спокойных и резвых, пушистых и гладкошерстых. Все животные здоровы, привиты  и доброжелательно настроены по отношению к людям. Питомцы бесплатно отдаются хозяевам по договору ответственного содержания, так что не забудьте взять с собой паспорт.

Каждый счастливый владелец также получит подарки от партнера мероприятия – бренда Purina. Кроме того, работающие на выставке специалисты окажут хозяевам информационную поддержку: проконсультируют по кормлению и содержанию, расскажут, где найти полезные статьи, поделятся контактами ветеринарных врачей.

Для тех, кто пока не готов забрать питомца, предусмотрены другие способы помощи. Например, можно принести подарки для жителей приютов – они будут рады корму (сухому или влажному), поводкам и ошейникам, игрушкам, мискам и лекарствам.

В Purina надеются, что благодаря выставке-пристройству #ЁлкаДарящихНадежду еще больше собак и кошек смогут прожить долгую и счастливую жизнь вместе со своими хозяевами.

  • Подробную информацию о мероприятии можно найти на официальном сайте: https://ghope.ru/ или странице Instagram: @givinghopefund.
  • Анкеты участников смотрите по ссылке: http://www.ghopecatalog.ru/11-12-2021
  • Вход на выставку свободный. Просим гостей позаботиться о средствах индивидуальной защиты заранее!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх