На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Аффтар как и заявивший об этом жкхашник идиоты! Входная дверь как и дверь в туалет должны открываться наружу. Если че...Штраф за дверь в ...
  • Маша Глага
    А чего не полечит? Страну лечит)))Елена Малышева пе...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  про  всех, кто за  мать переживает, писать будете?Елена Малышева пе...

Игнашевича и Аршавина пригласили в сборную российских артистов на «Арт-футбол»

Спортсмены выйдут на поле с Валерием Сюткиным и Эмиром Кустурицей.

Андрей Аршавин

Бывшие футболисты сборной России Сергей Игнашевич и Андрей Аршавин получили приглашение сыграть на IX футбольно-музыкальном фестивале «Арт-футбол"-2019 в составе команды отечественных артистов.

Как сообщил сопредседатель оргкомитета фестиваля Юрий Давыдов на пресс-конференции, организаторы ведут переговоры о привлечении их в команду.

Сборная России, состоящая из музыкантов (и, возможно, Игнашевича и Аршавина), на групповом этапе сыграет с командами Южной Кореи, Перу и Израилем.

Всего в турнире примут участие 16 команд из России, Аргентины, Белоруссии, Великобритании, Венгрии, Германии, Голландии, Израиля, Ирана, Киргизстана, Парагвая, Перу, Республики Корея, Сербии, Словении и Турции.

Фестиваль пройдет с 8 по 16 июня в Москве. В рамках программы, помимо футбольных матчей, — концерты команд-участников и приглашенных российских и зарубежных звезд. В концертной программе примут участие Эмир Кустурица, Валерий Сюткин, группа Fools Garden и другие.

Напомним, Сергей Игнашевич объявил о завершении карьеры летом 2018 года, Андрей Аршавин — осенью. Оба являются неоднократными чемпионами России (в составе ЦСКА и «Зенита» соответственно), а также по разу выиграли Кубок УЕФА (Аршавин с «Зенитом» стал обладателем и Суперкубка УЕФА).

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх