
Актера застали флиртующим с новой красоткой.

48-летний Орландо Блум, похоже, смог наконец забыть свою невесту Кэти Перри, с которой расстался летом этого года. Во всяком случае на днях Блума в первый раз после разрыва помолвки с Перри подловили с новой красоткой.
Об этом сообщило издание The Sun.Орландо застали в модном лондонском заведении — баре The Sex Rooms в Челси. Спутницей Блума оказалась привлекательная брюнетка, которая была явно намного моложе актера. Как засвидетельствовал один из посетителей бара, пара прекрасно проводила время. Блум вовсю флиртовал с девушкой и было очевидно, что его старания имеют успех. Уже после появления этой информации инсайдер из числа приятелей актера подтвердил, что у Орландо завязался новый роман. По словам информатора, это было уже не первое свидание Блума с неопознанной пока брюнеткой.
Напомним, о том, что Блум и Перри приняли решение расстаться после романа, продлившегося целых 9 лет, стало известно в июне этого года. Тогда сообщалось, что расставание прошло без драм, Кэти с Орландо приняли решение сохранить дружеские отношения и совместно воспитывать свою дочку Дэйзи. При этом не прошло и месяца с момента разрыва помолвки, как у 40-летней Кэти началась новая лав-стори. Ее героем стал бывший премьер-министр Канады Джастин Трюдо.
Перри и Трюдо в первый раз засняли вместе в Монреале, куда Кэти прилетела в рамках своего мирового гастрольного тура. Тогда они провели целый день вместе: сначала гуляли в парке, а вечером отужинали в ресторане La Violin.
А недавно, как мы писали ранее, Кэти в первый раз засняли целующейся с Джастином – на принадлежащей ему яхте Caravelle, плававшей у берегов Калифорнии, в районе Санта-Барбары. Фото удалось случайно сделать пассажиру туристического катера, с палубы которого любители китов наблюдали за играми этих великолепных животных в море.Статьи по теме:
Свежие комментарии