На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

К чему снится лошадь

Сны, в которых снятся лошади, являются положительными знаками. Предлагаем познакомиться с различными толкованиями снов о том, к чему во сне снится лошадь.

К чему снится лошадь 123RF/legion-media.ru

Лошадь во сне — к чему снится? Толкование сна будет зависеть от того, какие детали в нем были и какие действия совершало животное. Но в целом, сны о лошади символизируют карьеру и благополучное финансовое положение.

К чему снится лошадь по соннику Ванги

Белая лошадь означает благополучие и успех, смены неудач в жизни на счастье.  Если же вам снится чёрная лошадь, то наоборот — счастье сменяется на неудачи.

Породистая лошадь — признак того, что все конфликты и ссоры будут разрешены. Если человеку приснилось, что его лягнула лошадь, то значит вскоре он заболеет или его ждёт провал в важных делах.

Если человек видит худых или больных лошадей, значит его планы на новый год будут несовершенны.

Если в реальной жизни происходят неприятности, а снится белая лошадь, то это символизирует начало белой полосы в жизни — очень скоро придут долгожданные перемены в лучшую сторону. Противоположное значение имеет животное черного цвета.

Породистый конь предполагает формирование положительных взаимоотношений в семейном кругу и по работе.

Если снится разъяренное животное, ударившее копытом — не стоит искать легких путей — трудности и запутанные ситуации ожидают в ближайшем будущем.

К чему снится лошадь по соннику Миллера

О том, к чему во сне снится лошадь, писал психолог Миллер. Он считал, что скакать на лошади во сне — это знак дружбы и товарищества, которые будут сопровождать жизнь сновидца.

Видеть во сне грязную лошадь — к предательству и обману со стороны людей, которым вы доверите.

Любоваться во сне здоровой, подкованной лошадью значит иметь неожиданный успех во всех делах. Чистить лошадь во сне означает пройти суровые испытания прежде достижения успеха и уважения. Если во сне вам пришлось подковывать лошадь — вас ждут угрызения совести из-за неправильного поступка.

Видеть во сне себя продавцом лошадей — знак оправданного риска в делах. Если во сне вы покупали лошадь и чувствовали обман — знак неудачи в делах.

Скакать во сне на вороной лошади означает этап осмысление суетности дел, в которых преуспевает сновидец.

Сон, в котором вы скачете на гнедом коне, предвещает удовлетворение желаний.

Ехать на лошади по узкой тропке — подниматься к прочному положению в обществе.

Скакать на неспокойном животном — иметь препятствия в разных делах.

К чему снится лошадь по соннику Фрейда

В представлении Фрейда — лошадь для спящего мужчины является воплощением привлекательной партнерши. Если привиделась очень красивая лошадка, то он озабочен поиском совершенной, во всех отношениях, женщины. Партнер без изъяна не имеет четкого образа, но влечение укажет в нужный момент на ту самую.

По мнению Фрейда — огромный табун лошадей во сне намекает на востребованность противоположным полом. Впрочем, воспользоваться такой популярностью следует с умом, чтобы не навредить себе.

В случае, когда сновидец оседлал и едет верхом на лошади, то сон красноречиво говорит о стремлении иметь собственных детей, несмотря на браваду в реальности, — о нежелании спешить заводить семью. Данное намерение носит неосознанный характер и может внешне никак не проявляться.

К чему снится лошадь по соннику Лоффа

Трактовка по Лоффу связана с трудовой деятельностью. Сны в данном случае говорят о том, что спящий слишком много работает и нуждается в отдыхе.

Чаще всего люди видят ночью:

  • уставшую кобылу, тянущую телегу;
  • вспашку земель при помощи коня;
  • нескольких скакунов, запряженных в тяжелые повозки;
  • возница понукает кнутом взмыленных животных;
  • лошади находятся в состоянии крайнего истощения либо умирают от скачки.

Психотерапевт считает, что такие сны предупреждают человека о серьезном стрессе и упадке сил. Если видение повторяется, необходимо найти время для отдыха.

К чему снится лошадь по соннику Нострадамуса

Согласно толкованию Нострадамуса, езда на лошади предвещает встречу со старыми друзьями и получение желаемого. Вы сможете добиться поставленных целей, а также укрепите позиции. Увидеть себя, запрягающим животное, означает, что вы может лишиться близкого человека. Преодоление крутого склона предсказывает получение какого-либо вида власти.

Лечить скакуна, который болен, предвещает предстоящие трудности. Тяжесть испытаний будет зависеть от состояния коня в вашем сне. Если, несмотря на все попытки оказать помощь, животное скончается, то вы совершите поступки, которые усугубят ситуацию и негативно скажутся на близких.

Если в сновидении вам является кобыла с длинной гривой или хвостом, то это символизирует неприятности, которые доставят родные люди. Увидеть, что вы стоите и смотрите на табун, значит, что вас ждет счастье. Одиноким людям сон сулит обретение второй половинки и избавление от несчастья.

Если привиделся больной или израненный скакун, то это предвещает плохие новости. Когда красивый конь посетил ваш дом, то это сигнализирует о скором бракосочетании. Езда без седла предсказывает события, на которые вы не сможете повлиять.

К чему снится лошадь 123RF/legion-media.ru

К чему снится лошадь по соннику Цветкова

Лошадь в соннике Цветкова — символ судьбы и надежды. Если увидели белую лошадь, то ждите жалоб и проблем в делах.

Слезать с лошади — потеря положения, а садиться верхом — осуществление надежд и всех стремлений.

Если лошадь зашла в дом, то близка свадьба или любовная связь. Скакать на животном, которое принадлежит другому человеку – к приятному времяпровождению.

Скакать на коне, у которого длинный хвост — к поддержке близких.

Запрягать скакуна — к утрате любимого человека.

К чему снится лошадь по эзотерическому соннику

Лошадь во сне по эзотерическому соннику — это символ ловушки. Кто-то подозревает вас в неблаговидном поступке, и сети уже расставлены.

Быть верхом на лошади — кто-то готовится вам мстить.

Дохлая лошадь во сне — есть возможность уйти от наказания и возмездия, особенно, если вы считаете их несправедливы.

Коня видеть — к скорому разрешению дел.

Сидеть верхом — надежный друг, помощь от друзей.

Табун — вырвешься на свободу.

Эскадрон — быть втянутым в политику или общественные интриги.

К чему снится лошадь по исламскому соннику

Если кто увидит себя верхом на лошади, то ему достанется могущество и власть.

Если кто увидит себя сидящим на лошади сзади другого, то при помощи того человека, сзади которого он сидел, видевший такой сон сделается правителем страны, или будет наместником (ноиб) того человека.

Если кто увидит, что лошадь с вьюком прибыла в какую-либо деревню, либо город, в том месте ему выпадет на долю величие.

К чему снится лошадь — Толкование действий спящего человека

Лошадь, уведенная вами во сне — символ свободы, таланта и творческого потенциала вашей личности. Такой сон может символизировать перемены на новом этапе жизненного пути.

Увидеть во сне белую лошадь означает будущие перспективные начинания и проекты, которые будут удачными для вас.

Черная лошадь во сне — к перерыву в делах и разочарованиям из-за пустой траты сил на ненужные дела. Следует задуматься о плане действий, чтобы ситуация была под контролем.

Видеть во сне коричневую лошадь значит иметь в окружении неприятного назойливого человека, который может быть вашим поклонником, но не приносить радости.

Видеть мёртвую лошадь во сне означает предстоящий этап отдыха от дел, спокойствие перед новым периодом жизни. Стоит задуматься об отпуске или путешествии, это поможет отвлечься от дел и набраться сил.

Видеть во сне лошадь с жеребёнком — также неплохой знак. Ваши новые дела будут в порядке, и удача будет сопутствовать вам.

Сновидение, в котором вы видели табун лошадей, может означать страстное увлечение, поэтому будьте внимательны к любовным связям, чтобы не навредить себе.

Сон, в котором вы видели себя скачущим во сне на лошади, может предвещать благополучие в деньгах и профессиональный успех.

Ехать во сне верхом на лошади означает переживать счастливые моменты от общения с друзьями и единомышленниками.

Сны по верховую езду для девушек имеют свое значение. Видеть девушке себя скачущей на вороном коне к удаче и исполнению мечты.

Скакать на белом коне и видеть позади всадника на вороном коне означает иметь черные и белые полосы в жизни.

Скакать на коне с горы — иметь проблемы в жизни.

Спрыгнуть во сне с лошади и увидеть, как она превращается в свинью — значит потерять достойного кавалера.

Заключение

Как мы видим, по мнению большинства сонников, видеть во сне лошадь является хорошим знаменем. Увидев подобный сон, можете смело участвовать в новых проектах — вам будут помогать и близкие и посторонние люди. Вы обязательно добьетесь своей цели.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх