На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Цыпкин: «Такой кипеж устроили из-за десяти минут!»

Светская Москва поражена масштабом предпремьерного показа фильма по рассказу известного писателя.

Анжелика Пашкова, Александр Цыпкин, Татьяна Шахнес и Екатерина Одинцова Предоставлено организаторами мероприятия
Виктория Толстоганова Предоставлено организаторами мероприятия

«Для того чтобы любить зиму, особенно в детстве, нужно не так уж и много. Непромокаемый комбинезон, санки и горка.» Такими словами начинает свой очередной рассказ известный и популярный писатель Александр Цыпкин. Смысл произведения можно объяснить всего одним предложением: люди всегда все усложняют, и порой достаточно пары фраз, чтобы круто изменить свою жизнь. Что собственно говоря и происходит на экране с героиней актрисы Виктории Толстогановой

Егор Кончаловский и Владимир Меркулов Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Повереннова Предоставлено организаторами мероприятия
Оценить игру Виктории смогли те, кто собрался в столичном кинотеатре «Иллюзион». Там состоялся закрытый показ короткометражного игрового фильма «Московская горка», снятого, как вы уже поняли, по рассказу Александра Цыпкина. Режиссер картины Радда Новикова отметила, что премьера не всякого полнометражного фильма проходит с такой помпой и так масштабно. А тут на мероприятии собралось огромное количество звезд кино, деловых людей и бизнесменов. Среди приглашенных был замечен даже главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Александр Цыпкин, поднявшись на сцену, согласился с мнением режиссера и, поблагодарив продюсера проекта Анжелику Пашкову, сказал: «Да, только мы могли устроить такой кипеж из-за фильма, который длится всего десять минут». Но дело в том, что проект весьма необычный. «Московская горка» — это лишь начало истории, продолжение которой планируют снять в формате web-сериала. Актерский состав и сюжет создатели пока держат в секрете. 
Маша Цигаль Предоставлено организаторами мероприятия
Глафира Тарханова Предоставлено организаторами мероприятия

Напомним читателям, что всего несколько месяцев назад на экраны уже вышел сериал по рассказам Александра Цыпкина под названием «Беспринципные». И рейтинги этого проекта были настолько высоки, что создатели приняли решение продолжить сериал сразу на два сезона. Кинематографисты не сомневаются в том, что «Московскую горку» ждет не менее впечатляющая судьба. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх