На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Подмочила репутацию: фото Подольской в бикини разозлило фанатов

Певица явно не ожидала такой реакции публики.

Наталья Подольская Личный архив

Наталья Подольская накануне вечером решила поделиться приятными воспоминаниями об отпуске. Она опубликовала фото из поездки на море. На нём она отдыхает на лежаке в ярком бикини, демонстрируя идеальные пропорции. Пикантности кадру добавляют раздвинутые ноги исполнительницы.

Такой снимок должен был собрать огромное количество «лайков» и восхищенных комментариев, если бы не одно «но» — Наталья опубликовала пляжное фото в Страстную пятницу.

Подольскую осудили за то, что она выставила напоказ «непристойный» снимок в разгар страстной седмицы. «В сторис красили яйца с надписью ХВ! А здесь валяетесь, раскинув ноги», «Супер, спора нет! Но не для Страстной пятницы фото. Тем более, если говоришь обычно о себе, как о православной», «Зачем фото в раскоряченном виде», «К чему это? Православная ты наша», — сердится публика на Наталью.

Не так давно Подольская, напомним, дала большое интервью о своей жизни. Помимо подробностей семейной жизни с Владимиром Пресняковым, певица рассказала о личной трагедии. Артистка поделилась воспоминаниями о смерти своего отца, погибшего в 2006 году в результате ДТП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх