На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Брэд Питт уходит из актерской профессии

59-летний актер рассказал о «последнем семестре» карьеры.

Брэд Питт LEGION-MEDIA

Брэда Питта называют «последней голливудской звездой первой величины». Но даже такие успешные актеры могут устать от профессии. 58-летний Брэд Питт заявил, что «доигрывает свои последние роли в большом кино». 

Брэд Питт считает, что сейчас находится «на последнем дыхании» и ему все сложнее сниматься в большом кино. В интервью изданию GQ актер заявил, что планирует в ближайшее время отказаться от съемок и посвятить себя продюсированию фильмов.

Брэду Питту принадлежит компания «Plan B», которая была основана в 2001 году. Она спродюсировала такие известные картины, как «Троя», «Чарли и шоколадная фабрика», «Ешь, молись, люби», «12 лет рабства», «Игра на понижение», «Власть». В 2022 году выйдет байопик о жизни Мэрилин Монро «Блондинка» с Аной де Армас, который также продвигает «Plan B». 

Впрочем, сейчас поклонники Брэда Питта могут не волноваться, что их кумир быстро пропадет с экранов. 14 июля состоится мировая премьера боевика «Быстрее пули» с Сандрой Буллок и Брэдом Питтом в главных ролях. Бюджет проекта составил чуть меньше 86 миллионов долларов. 

«Быстрее пули», реж. Дэвид Литч LEGION-MEDIA

Сюжет «Быстрее пули» основан на манге Котаро Исаки «Maria Beetle». Ранее название фильма перевели как «Скоростной поезд». История расскажет о двух наемных убийцах, которые развяжут в поезде вооруженный конфликт. В картине также снялись Аарон Тейлор-Джонсон, Зази Битц, Джои Кинг, Майкл Шеннон, Логан Лерман, Леди Гага и Хироюки Санада.

В марте Сандра Буллок, вторая главная звезда «Быстрее пули» также объявила, что берет перерыв от съемок в кино. Актриса призналась, что выгорела эмоционально и физически, и не может получать удовольствие от профессии. Она хочет проводить все свое время с семьей: 12-летним сыном Луи и 10-летней дочерью Лейлой, который делают ее счастливой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх