На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Всё очень сложно»: Надежда Бабкина в коме и на аппарате ИВЛ

СМИ сообщили о резком ухудшении состояния народной артистки.

Надежда Бабкина Личный архив

Если верить информации, попавшей в СМИ, врачи сегодня ночью ввели Надежду Бабкину в состояние искусственной комы. Как сообщает ряд источников, 70-летней народной артистке, попавшей в больницу с подозрением на коронавирус, стало резко хуже. Медики приняли решение подключить Бабкину к аппарату ИВЛ из-за проблем с дыханием, а чтобы уменьшить нагрузку на организм — ввели певицу в медикаментозную кому.

«Всё очень сложно, положение пограничное, её ввели в искусственную кому», — цитирует источники МК.

Информация о результате теста Надежды Георгиевны на коронавирус противоречива. Кто-то узнал от инсайдеров, что оба анализа артистки не подтвердили опасный диагноз. Однако согласно информации Telegram-канала Mash, который ссылается на Роспотребнадзор, у Бабкиной был обнаружен коронавирус. На фоне этого заболевания у неё развилась двусторонняя пневмония.

Даниил, сын звезды, уже подтвердил, что его мать действительно в больнице, но других подробностей болезни пока не раскрывает. При этом, гражданский муж артистки Евгений Гор отрицает сам факт госпитализации Бабкиной, настаивая, что у неё нет даже повышенной температуры. Он называет информацию о болезни своей супруги «фейком».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх