На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Пидор, он и есть пидор.... Округлые ягодицы - это для его стилиста по костюмам?Муж Пугачевой бле...
  • Лидия Санникова
    Он сам себя много лет валяет в грязи. Мерзкий тип...«Дегенерат из кам...
  • Александр Ткаченко
    Не померла бы часом на сцене. А то будут потом трендеть русские заездили жидовку.Стало известно, с...

«Я хочу!» Долина ждёт нового прибавления в семье

Народная артистка решилась на признание в День семьи, любви и верности.

Лариса Долина с внучкой Сашей @larisa.dolina.official/instagram

Лариса Долина призналась, что мечтает о рождении ещё одной внучки или внука. Об этом артистка заговорила по случаю Дня памяти Петра и Февронии.

Дочь народной артистки Ангелина сегодня опубликовала в Сети несколько архивных фото и видео со своей дочкой Александрой.

Она поблагодари ребенка за то, что благодаря её появлению на свет их семья стала ещё более сплоченной. Не секрет, что Долина принимает активное участие в воспитании внучки и на этой почве её отношения с дочерью с годами стали заметно лучше, чем раньше.

Наследнице Долиной задали провокационный вопрос: не хочет ли она подарить своей дочке брата или сестру? «Может быть ещё сходите за бейбиком? Было бы классно и Сашуле не скучно», — интересуется публика у Ангелины в Инстаграме. За неё ответила её звездная мама, которая с недавних пор тоже является активным пользователем соцсетей.

«И я хочу!»

— поддержала комментатора Долина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх