На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Он перевернет весь мир»: Решетова рассказала о мужчине мечты и идеальном свидании

Бывшая девушка Тимати готова к новым отношениям.

Анастасия Решетова @volkonskaya.reshetova/instagram

Анастасия Решетова рассталась с рэпером Тимати почти год назад. За это время певец успел принять участие в шоу «Холостяк» и обзавестись новой возлюбленной, тогда как личная жизнь его бывшей девушки покрыта тайной. Модель уверяет, что пока у нее никого нет, но судя по тому, как уверенно ведущая шоу «Ты – топ-модель» описывает свой тип идеального мужчины, кажется, что она лукавит.

Решетова в очередном интервью призналась, что, выбирая себе спутника, в первую очередь оценивает не его внешнюю привлекательность, а «внутреннюю силу и уверенность».

«Такое сочетание, когда ты понимаешь, дай человеку точку опоры и он перевернет весь мир. Красивый мужчина – ответственный. За себя, свои поступки, успехи и провалы»,

— объяснила Анастасия, добавив, что не удостоит внимания тех поклонников, слова которых расходятся с делом.

Однако познакомиться с Решетовой не так просто. Модель отмечает, что вряд ли согласиться на общение с мужчиной в Сети или в общественном месте.

«Обычно я знакомлюсь в общих компаниях или на мероприятиях. Я не скажу, что это сложно. Скорее я не нуждаюсь в большом количестве «знакомых», предпочитаю качество в общении, поэтому мой близкий круг достаточно узок»,

— цитирует Анастасию PeopleTalk.

Но и пробившись в близкое окружение модели, поклоннику придется постараться, чтобы удивить знаменитость на первом свидании. Решетова не скрывает, что любит все необычное, поэтому кавалеру стоит проявить фантазию, а также продемонстрировать искренность.

«Идеальное свидание – это то, которое запомнилось и не стало последним. А вообще я люблю необычные места и очень ценю искреннее желание человека меня порадовать. Оно всегда чувствуется»,

— добавила экс-возлюбленная Тимати.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх