На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Тимур Родригез победил бывшую жену в суде — больше не пришлет ей ни копейки

Артист утверждает, что больше не может перечислять Анне Девочкиной столько денег.

Тимур Родригез с бывшей женой и детьми Соцсети

Тимур Родригез выиграл суд у бывшей жены Анны Девочкиной и больше не будет перечислять деньги на ее содержание. Еще в прошлом году артист подал иск к экс-супруге, потребовав снизить ту сумму, которую он каждый месяц переводил ей и сыновьям.

Эта выплата складывалась из двух: 500 тысяч рублей — на личные нужды Анны и по 750 тысяч — каждому ребенку.

Родригез утверждал, что получает куда меньше, чем раньше, поэтому не может себе позволить столь огромных трат. Однако при первом рассмотрении служители Фемиды встали на сторону Девочкиной и оставили все без изменений. Но Пресненский суд принял иное решение и постановил, что артист не обязан содержать Анну и отправлять ей деньги.

«Иск удовлетворить, расторгнуть алиментное соглашение на содержание Девочкиной Анны»,

 — говорится в решении.

Теперь Родригез будет бороться и за снижение алиментов на детей. Он настаивает на том, чтобы их уменьшили в три раза, то есть до 250 тысяч на каждого ребенка.

Напомним, в настоящее время Девочкина с детьми живет в Испании и тратит довольно много на съем квартиры и на образование мальчиков. Именно поэтому служители Фемиды посчитали, что Родригез не может платить Анне меньше, ведь тогда ей придется вернуться с сыновьями в Россию, а те уже привыкли к Европе. Однако кажется, что сейчас у Родригеза есть все шансы добиться своего.

По материалам StarHit.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх