На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Лунный гороскоп на 28 мая, четверг

День вкусной благотворительности и воспитания детей.

Энергия этого лунного дня — легкая, добродушная и хлебосольная. Благоприятно все, что связано с благими делами для других, и прежде всего детей. Хорошо помогать, наставлять, окутывать заботой и нежностью. Готовьте вкусные блюда, покупайте сладости, угощайте тех, кто рядом с вами.

Благотворительность приносит пользу тем, кто ей занимается. Это мощный способ достичь финансового благополучия и энергетически влиять на уровень своей жизни. Четверг, особенно этот, один из лучших дней для безвозмездной помощи голодающим, кормления детей и пожертвований в виде продуктов питания.

Хорошо сегодня вкладывать в детей, и не только еду или деньги. Хотя все материальное сегодня обещает дополнительные дивиденды, но духовные ценности превыше всего. Поэтому благоприятно заниматься воспитанием и развитием детей, передавать им знания, расширять кругозор, сеять и взращивать в них лучшие человеческие качества.

Удачно будут развиваться события для тех, кто хочет сменить работу, род деятельности или хобби, заняться чем-то принципиально новым. Или тем, кто решит встать на путь духовного поиска, выбрать себе учителя и наставника. Это подходящий момент. Решайтесь!

Из всех благоприятных деяний сегодня невозможны только свадебные дела. Не думайте о браке, лучше купите себе новое платье или сумочку.

Читайте наш лунный календарь и воплощайте в жизнь свои самые светлые идеи!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх