На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Катрин Асси пришлось отказаться от вегетарианства

Следовать этой системе звезде сериала «Улетный экипаж» на СТС не позволило здоровье.

Катрин Асси Елизавета Карпушкина
«Спортивные нагрузки не меньше двух раз в неделю и раздельное питание — вот и весь секрет стройной фигуры» Елизавета Карпушкина

Однажды, увидев документальный ролик о том, как обходятся с животными, предназначенными в пищу, актриса так расстроилась, что на несколько месяцев прекратила есть не только мясо, но и молочные продукты, и яйца. Но спустя полгода так ослабела, что начала без конца простужаться и болеть. «У меня могла ни с того ни с сего подняться температура», — рассказывает Катрин Асси.

Врачи, узнав, что их пациентка — вегетарианка, посоветовали отказаться от этой системы питания и вернуть в рацион мясо: есть, например, в неделю по 200-300 граммов курицы и 100 граммов рыбы. Средство оказалось эффективным: Катрин снова окрепла и перестала болеть. «С тех пор, если я вдруг начинаю неважно себя чувствовать, мама обязательно поинтересуется, ем ли я мясо, — говорит актриса. — И, как правило, выясняется, что я в самом деле в очередной раз о нем забыла».

Но в целом Катрин давно отладила свой рацион. «Утром позволяю себе есть практически всё, что хочу, даже круассан с шоколадом. На обед у меня кусочек мяса или курицы с овощами. На ужин — мясо или рыба с овощами. Перекусы между основными приемами пищи не устраиваю. Ещё со школы запомнила: чем больше жуешь, тем быстрее поправляешься».

А вот от чего, несмотря на идеальную фигуру, актриса не отказалась, — разгрузочные дни. Особенно она умеет привести себя в порядок перед фотосессиями. Но Катрин не голодает, а садится на кашу, или фрукты, или даже картошку. Главное — все три дня есть только выбранный продукт. «После этого я не то чтобы худею, а просто чувствую себя легче, свободнее», — делится она.

Подробно о секретах красоты Катрин Асси читайте здесь

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх