На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Куколка! Фото подросшей дочки Михайлова взорвало Сеть

Подписчики поздравляют девочку с личным праздником.

Младшей дочке Михайлова исполнилось 9 лет @inamikhaylova/instagram

Стас Михайлов отмечает с родными очередной семейный праздник. Его младшей дочке исполнилось девять лет. По случаю этого события жена певца Инна поделилась несколькими фото именинницы, которые покорили фанатов.

На одном из снимков Мария запечатлена в образе принцессы с диадемой на голове. В Сети восхищаются кукольной внешностью ребенка Михайлова. Многие пишут о том, что девочка в будущем может претендовать на звание королевы красоты. "Боже, она куколка!", "Удивительная", — пишут в обсуждении фото поклонники.

@inamikhaylova/instagram

"Машуля, продолжай заряжать нас своей позитивной энергией и оптимизмом! Ведь улыбка на лице абсолютно у всех, кто находится с тобой рядом. Ты — солнышко! Ты - радость!Ты - свет! С днём рождения, родная моя куколка",

— поздравила Машу её мама.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх