На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Лариса Вербицкая отметила день рождения и годовщину свадьбы в один день

Телеведущая отправилась с мужем в Вену.

Лариса Вербицкая с мужем

Лариса Вербицкая вчера отметила день рождения. Телеведущей исполнилось 59 лет. И в это сложно поверить, кажется, с годами только молодеет. Историк моды Александр Васильев даже считает, что Лариса выглядит моложе минимум на 20 лет. Праздник Лариса отметила вместе с мужем — кинооператором Александром Дудовым — в Вене. Интересно, что поводов отметить было не один, а два. Ровно тридцать три года назад она вышла замуж. С тех телеведущая не устает благодарить судьбу за то, что свела ее с Александром.  

«Меня точно поцеловал Господь! — говорит телеведущая. — Каждый раз я думаю об этом, когда наступает день моей свадьбы и вообще день нашей встречи…». Вербицкая признавалась, что иногда мужу кажется, что он живет с сотней женщин, так как каждый день Лариса разная. «И это хорошо, ведь ему со мной не скучно», — улыбается звезда.

Вербицкая родилась в Феодосии, в Крыму. Ведущая награждена почетным званием заслуженной артистки России. Лариса счастлива в браке и является мамой двоих детей: 39-летнего сына Максима и 28-летней дочери Инны.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх