На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Папин сын или мамин?» Подольская впервые показала лицо младшего ребёнка

Певица случайно рассекретила 5-месячного Ваню.

Наталья Подольская с младшим сыном Instagram.com

Наталья Подольская поделилась трогательным видео с младшим сыном, во время съемки которого случайно «засветила» его лицо. Маленький Иван буквально на секунду попал в кадр, но фанаты успели сделать скриншот и рассмотреть малыша хотя бы в профиль. Судя по всему, Подольская родила ещё одну копию своего мужа Владимира Преснякова. Впрочем, ребёнок будет расти и меняться и сейчас рано делать какие-то выводы.

Тот самый ролик с сыном певица опубликовала в своём Инстаграме. Поклонники могут надеяться, что теперь артистка снимет запрет с публикации портретов пятимесячного Ивана. Впрочем, своего старшего сына Наталья скрывала от публики. Официально родители представили Артемия фанатам, когда ему было уже полтора года.

Наталья, между прочим, успешно совмещает материнство с работой. Она отказалась от продолжительного декретного отпуска и всего через пару месяцев после родов занялась своей карьерой. Исполнительница быстро восстановилась после родов и довольно легко вернулась в форму.

А на прошлой неделе семья Преснякова веселилась на вечеринке по случаю его 53-летия. Певец собрал близких на праздновании его дня рождения. Самое трогательное поздравление он получил от пятилетнего Артемия. Младшего сына родители, по понятным причинам, оставили в этот день дома — ему ещё рано присутствовать на шумных праздниках.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх